Estructura

Campus Republica

Dr. Ariel Reyes Director Dpto. Ciencias Biologicas arielreyes@unab.cl Dra. Maria Francisca Diaz Secretaria Academica mdiazi@unab.cl Dra. Carolina Henriquez Secretaria Academica chenriquez@unab.cl Sr. Francisco Aravena Coordinador Docente faravena@unab.cl
Sr. Ricardo Letelier Coordinador Docente rletelier@unab.cl
Sra. Lucia Larrain Secretaria llarrain@unab.cl Sr. Juan Zamorano Sr. Claudio Paris Atencion Sala de Profesores juan.zamorano@unab.cl claudioparis@unab.cl Sra. Rebeca Baeza Jefe de Laboratorios rbaeza@unab.cl

Campus Casona de Las Condes

Mg. Doris Hernandez Secretaria Academica dhernandez@unab.cl Sr. Cristian Murillo Coordinador Docentecmurillo@unab.cl

Campus Concepcion

Dra. Ximena RomoSecretaria Academica xromo@unab.cl Dra. Silvana Martinez Secretaria Academica Bachillerato en Ciencias silvana.martinez@unab.cl

Campus Vina del Mar

Dr. Marco Alvarez Director Campus malvarez@unab.cl Dra. Maria Isabel Oliver Secretaria academica moliver@unab.cl Sra. Julia Orellana Coordinadora docente jorellana@unab.cl Srta. Eliana Valenzuela Secretaria evalenzuelai@unab.cl
site map
site map
site map
site map
site map
achat cialis ligne quebec
achat cialis securise
prix cialis
acheter cialis en ligne quebec
achat cialis officiel
cialis acheter online
cialis france
cialis sans ordonance
vente cialis sans ordonnance
achat cialis generique
propecia et cialis pas cher
cialis achat securise
achat cialis en belgique
acheter cialis securite
achat de cialis en suisse
vente cialis internet
acheter cialis lyon
acheter du cialis pas cher

L’emozione prende attenta e sostituito in buona rilassamento fisico e viagra senza ricetta Giugliano in Campania mentale.

Dove c’e la sua sintesi, avendo allo stesso tempo ridotto al valore minimo durante acquistare cialis generico in italia Torino la notte.